Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: купить мотоблок мотор сич у официального дилера
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2022, 00:58
Сообщений: 1
Виниры в Киеве, как и других городах Украины, устанавливают с целью сокрытия эстетических недостатков естественных зубов и придания улыбке привлекательного внешнего вида. Особенно актуальным данный вопрос является для людей, работа которых связана с регулярным общением. Согласитесь, что белоснежная улыбка не только придает уверенности в собственных силах, но и располагает к себе собеседника, что позволяет добиться желаемого результата максимально быстро и с большей выгодой для себя.

В данной статье мы расскажем о том, как происходит процесс установки таких стоматологических изделий и в каких случаях это целесообразно делать.

Показания к установке виниров

Виниры представляют собой тонкую накладку, которая фиксируется при помощи специального состава на передней поверхности зуба. Показаниями к установке таких стоматологических изделий являются:

- наличие промежутков между зубами, которые невозможно скрыть при помощи реставрации с использованием фотополимерных материалов;

- наличие крупных сколов и трещин;

- необходимость в исправлении несущественных искривлений зубов;

- потемнение эмали вследствие возрастных изменений или регулярного употребления в пищу красящих продуктов (кофе, красное вино) или табакокурения.

Благодаря своей относительной простоте и быстроте, данный метод приобретения белоснежной улыбки пользуется особой популярностью среди столичных пациентов.

Этапы установки виниров
В зависимости от материала, из которого они изготовлены, винира подразделяются на: керамические, композитные и люминиры. Однако несмотря на это, общая процедура установки таких изделий практически идентична и состоит из следующих этапов:

- Диагностика и подготовка. На данном этапе проводится первичный осмотр ротовой полости, делается компьютерный снимок челюсти, при необходимости, лечится кариес и производится чистка зубной эмали профессиональным способом.

- Снятие слепков и установка временных накладок. Данный этап является актуальным только тогда, когда планируется установка керамических виниров.

- Изготовление постоянных накладок. В случае установки изделий из композитных материалов «изготовление» виниров производится непосредственно в ротовой полости пациента путем наслаивания материала на переднюю поверхность зуба. Если планируется устанавливать керамику или люминиры, то процесс изготовления накладок происходит в лабораторных условиях.

- Установка постоянных накладок. Для композитов данный этап пропускается (см. п. 3). Что касается накладок из керамики или люминиров, то их фиксация на передней поверхности зуба производится при помощи бонда, специального компонента, который предназначается для протравливания зубной эмали и формирования в ней гибридного слоя.

Что касается длительности проведения всех вышеперечисленных процедур, то в стоматологии WDR на Ахматовой все операции выполняются за 2-3 посещения.

Записывайтесь на прием прямо сейчас и не упустите возможность уже в ближайшем будущем поразить окружающих своей белоснежной улыбкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB